JD

JD cotiza en 6 exchanges en 7 instrumentos.

Mejor spread+0.15%Mejor funding, 24 h+0.01%
Exchanges6
Instrumentos7
Rutas9

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BingXperpJD/USDT26.8100+0.0050%+5.5%
BitgetperpJD/USDT26.72000.0000%0.0%
BybitperpJD/USDT26.82000.0000%0.0%
GateperpJD/USDT26.74900.0000%0.0%
LBankperpJD/USDT26.72000.0000%0.0%
MEXCperpJD/USDT26.70000.0000%0.0%
MEXCspotJD/USDT27.5700——

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner