MELI

MELI cotiza en 6 exchanges en 6 instrumentos.

Mejor spread-0.16%Mejor funding, 24 h+0.01%
Exchanges6
Instrumentos6
Rutas5

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BingXperpMELI/USDT1,845.10+0.0050%+5.5%
BitgetperpMELI/USDT1,844.300.0000%0.0%
BybitperpMELI/USDT1,844.960.0000%0.0%
GateperpMELI/USDT1,839.000.0000%0.0%
LBankperpMELI/USDT1,844.000.0000%0.0%
MEXCperpMELI/USDT1,844.900.0000%0.0%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner