PATH

PATH cotiza en 7 exchanges en 7 instrumentos.

Mejor funding, 24 h+0.01%
Exchanges7
Instrumentos7
Rutas11

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BinanceperpPATH/USDT13.03500.0000%0.0%
BingXperpPATH/USDT13.0600+0.0050%+5.5%
BitgetperpPATH/USDT13.0680-0.0458%-50.2%
BybitperpPATH/USDT13.06000.0000%0.0%
GateperpPATH/USDT13.05600.0000%0.0%
LBankperpPATH/USDT13.03000.0000%0.0%
MEXCperpPATH/USDT13.05000.0000%0.0%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner