PURR

PURR cotiza en 7 exchanges en 8 instrumentos.

Mejor spread-0.02%Mejor funding, 24 h+0.01%
Exchanges7
Instrumentos8
Rutas7

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BingXperpPURR/USDT8.8800+0.0050%+5.5%
BitgetperpPURR/USDT8.85500.0000%0.0%
BybitperpPURR/USDT8.85600.0000%0.0%
GateperpPURR/USDT8.87400.0000%0.0%
LBankperpPURR/USDT8.86000.0000%0.0%
MEXCperpPURR/USDT8.85000.0000%0.0%
OKXperpPURR/USDT8.86000.0000%0.0%
OKXspotPURR/USDT8.7900——

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner