SHOP

SHOP cotiza en 8 exchanges en 11 instrumentos.

Mejor spread-0.06%Mejor funding, 24 h0.00%
Exchanges8
Instrumentos11
Rutas26

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BinanceperpSHOP/USDT169.61-0.0089%-9.7%
BingXperpSHOP/USDT169.63-0.0116%-12.7%
BitgetperpSHOP/USDT169.680.0000%0.0%
BybitperpSHOP/USDT169.60-0.0135%-14.8%
GateperpSHOP/USDT169.760.0000%0.0%
LBankperpSHOP/USDT169.60-0.0089%-9.7%
LBankspotSHOP/USDT170.19——
MEXCperpSHOP/USDT169.62-0.0076%-8.3%
MEXCspotSHOP/USDT170.29——
OKXperpSHOP/USDT169.560.0000%0.0%
OKXspotSHOP/USDT173.08——

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner