TWLO

TWLO cotiza en 6 exchanges en 7 instrumentos.

Mejor spread-0.47%Mejor funding, 24 h0.00%
Exchanges6
Instrumentos7
Rutas5

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BingXperpTWLO/USDT254.13-0.0050%-5.5%
BitgetperpTWLO/USDT254.780.0000%0.0%
GateperpTWLO/USDT254.760.0000%0.0%
LBankperpTWLO/USDT254.670.0000%0.0%
MEXCperpTWLO/USDT254.980.0000%0.0%
OKXperpTWLO/USDT254.120.0000%0.0%
OKXspotTWLO/USDT258.97——

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner