VKTX

VKTX cotiza en 7 exchanges en 7 instrumentos.

Mejor spread0.00%Mejor funding, 24 h+0.27%
Exchanges7
Instrumentos7
Rutas11

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BinanceperpVKTX/USDT24.97270.0000%0.0%
BingXperpVKTX/USDT25.0600+0.0859%+94.1%
BitgetperpVKTX/USDT25.0550+0.0908%+99.4%
BybitperpVKTX/USDT25.10000.0000%0.0%
GateperpVKTX/USDT25.02000.0000%0.0%
LBankperpVKTX/USDT25.04000.0000%0.0%
MEXCperpVKTX/USDT25.04000.0000%0.0%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner