OUST

OUST cotiza en 7 exchanges en 8 instrumentos.

Mejor spread0.00%Mejor funding, 24 h+0.03%
Exchanges7
Instrumentos8
Rutas13

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BingXperpOUST/USDT28.1800+0.0050%+5.5%
BitgetperpOUST/USDT28.09000.0000%0.0%
BybitperpOUST/USDT28.21000.0000%0.0%
GateperpOUST/USDT28.19000.0000%0.0%
LBankperpOUST/USDT28.0900+0.0100%+11.0%
MEXCperpOUST/USDT28.08000.0000%0.0%
OKXperpOUST/USDT28.17000.0000%0.0%
OKXspotOUST/USDT29.0600——

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner