Oportunidades de arbitraje de OUST

OUST está ahora más barato para comprar en Bitget a 28.1500 y más caro para vender en Bybit a 28.1600: una diferencia de +0.035% antes de comisiones; el escáner ve 16 pares en vivo.

Comprar en
Bitget
28.1500
Vender en
Bybit
28.1600
Spread · USDT
+0.035%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
BingXperpOUST/USDT28.1900-0.217%28.120028.2600
BitgetperpOUST/USDT28.1000-0.535%28.090028.1500
BybitperpOUST/USDT28.1600-0.323%28.160028.3000
GateperpOUST/USDT28.1400-0.394%27.830028.3100
LBankperpOUST/USDT28.1000-0.535%28.090028.1500
MEXCperpOUST/USDT28.0900-0.571%28.090028.1500
OKXspotOUST/USDT29.0600+2.863%27.970028.3700
OKXperpOUST/USDT28.1700-0.288%28.110028.2400

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
OKXOUST/USDT28.170029.0600-3.063%

Mejores pares para OUST

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Bitget perp 28.1000Bybit perp 28.1600perp-perp+0.035%0.000%Abrir en el escáner
LBank perp 28.1200Bybit perp 28.1600perp-perp+0.035%-0.030%Abrir en el escáner
MEXC perp 28.0900Bybit perp 28.1600perp-perp+0.035%0.000%Abrir en el escáner
Bitget perp 28.1000BingX perp 28.1900perp-perp-0.107%+0.015%Abrir en el escáner
MEXC perp 28.0900BingX perp 28.1900perp-perp-0.107%+0.015%Abrir en el escáner

16 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para OUST, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué OUST tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto