SECZ

SECZ cotiza en 8 exchanges en 10 instrumentos.

Mejor spread+0.24%Mejor funding, 24 h+0.28%
Exchanges8
Instrumentos10
Rutas35

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BinanceperpSECZ/USDT9.17160.0000%0.0%
BinancespotSECZ/USDT9.1500——
BingXperpSECZ/USDT9.1750+0.0929%+101.7%
BitgetperpSECZ/USDT9.1750+0.0944%+103.4%
BybitperpSECZ/USDT9.20400.0000%0.0%
GateperpSECZ/USDT9.19300.0000%0.0%
KuCoinperpSECZ/USDT9.19500.0000%0.0%
LBankperpSECZ/USDT9.18000.0000%0.0%
LBankspotSECZ/USDT9.1600——
OKXperpSECZ/USDT9.1800+0.0054%+5.9%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner