MOONSHOT

MOONSHOT cotiza en 6 exchanges en 6 instrumentos.

Mejor spread+0.70%Mejor funding, 24 h+0.01%
Exchanges6
Instrumentos6
Rutas17

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BinanceperpMOONSHOT/USDT65.4400+0.0050%+5.5%
BitgetperpMOONSHOT/USDT65.8000+0.0050%+5.5%
BybitperpMOONSHOT/USDT66.17000.0000%0.0%
GateperpMOONSHOT/USDT65.22000.0000%0.0%
KuCoinperpMOONSHOT/USDT65.9300+0.0050%+5.5%
OKXperpMOONSHOT/USDT65.81000.0000%0.0%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner