MRNA

MRNA cotiza en 10 exchanges en 13 instrumentos; en las últimas 24 horas se negociaron $61.8M.

Mejor spread+0.11%Mejor funding, 24 h0.00%
Exchanges10
Instrumentos13
Volumen 24h$61.8M
Interés abierto$227M
Rutas24

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
AsterperpMRNA/USDT226.240.0000%0.0%
BinanceperpMRNA/USDT226.320.0000%0.0%
BinancespotMRNA/USDT226.15——
BingXperpMRNA/USDT226.32-0.0050%-5.5%
BitgetperpMRNA/USDT226.140.0000%0.0%
BybitperpMRNA/USDT226.260.0000%0.0%
GateperpMRNA/USDT226.290.0000%0.0%
KuCoinperpMRNA/USDT226.310.0000%0.0%
LBankperpMRNA/USDT226.270.0000%0.0%
LBankspotMRNA/USDT226.06——
MEXCperpMRNA/USDT226.260.0000%0.0%
MEXCspotMRNA/USDT226.14——
OKXperpMRNA/USDT226.380.0000%0.0%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner