OKLO

OKLO cotiza en 9 exchanges en 11 instrumentos.

Mejor spread+0.34%Mejor funding, 24 h+0.03%
Exchanges9
Instrumentos11
Rutas40

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
BinanceperpOKLO/USDT26.13760.0000%0.0%
BingXperpOKLO/USDT26.1580-0.0050%-5.5%
BitgetperpOKLO/USDT26.12000.0000%0.0%
BybitperpOKLO/USDT26.20000.0000%0.0%
GateperpOKLO/USDT26.17000.0000%0.0%
KuCoinperpOKLO/USDT26.14000.0000%0.0%
LBankperpOKLO/USDT26.1500+0.0100%+11.0%
LBankspotOKLO/USDT26.0800——
MEXCperpOKLO/USDT26.14000.0000%0.0%
MEXCspotOKLO/USDT26.1000——
OKXperpOKLO/USDT26.16300.0000%0.0%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner