XAG

XAG cotiza en 8 exchanges en 8 instrumentos; en las últimas 24 horas se negociaron $1.0B.

Mejor spread0.00%Mejor funding, 24 h+0.04%
Exchanges8
Instrumentos8
Volumen 24h$1.0B
Interés abierto$739M
Rutas25

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
AsterperpXAG/USDT56.98610.0000%0.0%
BinanceperpXAG/USDT56.98830.0000%0.0%
BingXperpXAG/USDT56.9900+0.0044%+9.6%
BitgetperpXAG/USDT56.9800+0.0044%+9.6%
BybitperpXAG/USDT56.99000.0000%0.0%
GateperpXAG/USDT56.9900+0.0059%+12.9%
KuCoinperpXAG/USDT57.0100+0.0002%+0.4%
OKXperpXAG/USDT56.9800+0.0042%+4.6%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner