XPT

XPT cotiza en 9 exchanges en 9 instrumentos.

Mejor spread+0.04%Mejor funding, 24 h+0.03%
Exchanges9
Instrumentos9
Rutas32

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
AsterperpXPT/USDT1,636.480.0000%0.0%
BinanceperpXPT/USDT1,635.820.0000%0.0%
BingXperpXPT/USDT1,635.87-0.0050%-11.0%
BitgetperpXPT/USDT1,635.53+0.0057%+12.5%
GateperpXPT/USDT1,636.960.0000%0.0%
KuCoinperpXPT/USDT1,637.480.0000%0.0%
LBankperpXPT/USDT1,636.220.0000%0.0%
MEXCperpXPT/USDT1,635.990.0000%0.0%
OKXperpXPT/USDT1,635.90+0.0078%+8.6%

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner