Oportunidades de arbitraje de ADBE

ADBE está ahora más barato para comprar en LBank · showcase.market.spot:ADBEON a 249.22 y más caro para vender en Binance a 249.77: una diferencia de +0.221% antes de comisiones; el escáner ve 78 pares en vivo.

Comprar en
LBank · showcase.market.spot:ADBEON
249.22
Vender en
Binance
249.77
Spread · USDT
+0.221%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpADBE/USDT249.39-0.084%248.59249.84
BinancespotADBE/USDT249.42-0.073%249.42249.60
BinanceperpADBE/USDT249.76+0.063%249.77249.85
BingXperpADBE/USDT249.83+0.091%249.76249.86
BitgetperpADBE/USDT249.83+0.091%249.68249.88
BybitperpADBE/USDT249.74+0.055%249.75249.80
GateperpADBE/USDT249.48-0.049%249.44249.64
KuCoinperpADBE/USDT249.57-0.013%249.65250.19
LBankspotADBE/USDT249.38-0.089%248.98249.22
LBankperpADBE/USDT249.80+0.079%249.77249.85
MEXCspotADBE/USDT249.51-0.037%249.51249.52
MEXCperpADBE/USDT249.59-0.005%249.53249.85
OKXspotADBE/USDT249.39-0.085%249.44249.91
OKXperpADBE/USDT249.74+0.055%249.71249.83

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceADBE/USDT249.76249.42+0.136%
LBankADBE/USDT249.80249.38+0.168%
MEXCADBE/USDT249.59249.51+0.032%
OKXADBE/USDT249.74249.39+0.140%

Mejores pares para ADBE

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
LBank spot 249.37Binance perp 249.76spot-perp+0.253%+0.073%Abrir en el escáner
LBank spot 249.37LBank perp 249.80spot-perp+0.253%+0.073%Abrir en el escáner
LBank spot 249.37BingX perp 249.83spot-perp+0.249%+0.133%Abrir en el escáner
LBank spot 249.37Bybit perp 249.74spot-perp+0.245%+0.135%Abrir en el escáner
LBank spot 249.37OKX perp 249.73spot-perp+0.229%0.000%Abrir en el escáner

78 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para ADBE, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué ADBE tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto