Oportunidades de arbitraje de ANKR

ANKR está ahora más barato para comprar en BingX a 0.004111 y más caro para vender en Bybit · margen a 0.004112: una diferencia de +0.024% antes de comisiones; el escáner ve 69 pares en vivo.

Comprar en
BingX
0.004111
Vender en
Bybit · margen
0.004112
Spread · USDT
+0.024%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
BinancespotANKR/USDT0.004110-0.142%0.0041100.004120
BinancemargenANKR/USDT0.004110-0.142%0.0041100.004120
BinanceperpANKR/USDT0.004111-0.108%0.0041100.004112
BingXspotANKR/USDT0.004110-0.142%0.0041000.004130
BingXperpANKR/USDT0.004111-0.118%0.0041100.004111
BitgetspotANKR/USDT0.004115-0.021%0.0041130.004118
BitgetperpANKR/USDT0.004111-0.118%0.0041100.004112
BybitspotANKR/USDT0.004116+0.003%0.0041120.004117
BybitmargenANKR/USDT0.004116+0.003%0.0041120.004117
BybitperpANKR/USDT0.004111-0.118%0.0041090.004111
GatespotANKR/USDT0.004130+0.344%0.0041100.004125
GateperpANKR/USDT0.004118+0.052%0.0041100.004118
KuCoinspotANKR/USDT0.004150+0.830%0.0041100.004130
KuCoinperpANKR/USDT0.004117+0.028%0.0041090.004124
LBankspotANKR/USDT0.004116+0.003%0.0041060.004117
LBankperpANKR/USDT0.004111-0.118%0.0041100.004111
MEXCspotANKR/USDT0.004111-0.118%0.0041070.004119
MEXCperpANKR/USDT0.004111-0.118%0.0041100.004112

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceANKR/USDT0.0041110.004110+0.034%
BingXANKR/USDT0.0041110.004110+0.024%
BitgetANKR/USDT0.0041110.004115-0.097%
BybitANKR/USDT0.0041110.004116-0.121%
GateANKR/USDT0.0041180.004130-0.291%
KuCoinANKR/USDT0.0041170.004150-0.795%
LBankANKR/USDT0.0041110.004116-0.121%
MEXCANKR/USDT0.0041110.0041110.000%

Mejores pares para ANKR

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Binance perp 0.004111Bybit margen 0.004116hedge+0.024%-0.160%Abrir en el escáner
BingX perp 0.004111Bybit margen 0.004116hedge+0.024%-0.160%Abrir en el escáner
Bybit perp 0.004111Bybit margen 0.004116hedge+0.024%-0.160%Abrir en el escáner
LBank perp 0.004111Bybit margen 0.004116hedge+0.024%-0.160%Abrir en el escáner
MEXC perp 0.004111Bybit margen 0.004116hedge+0.024%-0.160%Abrir en el escáner

69 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para ANKR, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué ANKR tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto