Oportunidades de arbitraje de RDDT

RDDT está ahora más barato para comprar en MEXC · showcase.market.spot:RDDTON a 153.65 y más caro para vender en Bybit a 153.92: una diferencia de +0.176% antes de comisiones; el escáner ve 41 pares en vivo.

Comprar en
MEXC · showcase.market.spot:RDDTON
153.65
Vender en
Bybit
153.92
Spread · USDT
+0.176%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
BinancespotRDDT/USDT153.85+0.003%153.72154.11
BinanceperpRDDT/USDT153.87+0.016%153.85153.92
BingXperpRDDT/USDT153.88+0.023%153.88153.89
BitgetperpRDDT/USDT153.94+0.062%153.70153.92
BybitperpRDDT/USDT153.75-0.062%153.92154.41
GateperpRDDT/USDT153.95+0.068%153.43154.24
KuCoinperpRDDT/USDT153.77-0.049%153.67153.93
LBankspotRDDT/USDT154.11+0.172%153.86154.26
LBankperpRDDT/USDT153.86+0.010%153.72153.99
MEXCspotRDDT/USDT153.64-0.133%153.64153.65
MEXCperpRDDT/USDT153.86+0.010%153.70153.92
OKXspotRDDT/USDT153.62-0.146%153.60154.26
OKXperpRDDT/USDT153.89+0.029%153.67154.15

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceRDDT/USDT153.87153.85+0.013%
LBankRDDT/USDT153.86154.11-0.162%
MEXCRDDT/USDT153.86153.64+0.143%
OKXRDDT/USDT153.89153.62+0.176%

Mejores pares para RDDT

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
MEXC spot 153.64Bybit perp 153.75spot-perp+0.156%-0.038%Abrir en el escáner
MEXC spot 153.64BingX perp 153.89spot-perp+0.130%-0.160%Abrir en el escáner
MEXC spot 153.64Binance spot 153.85spot-spot+0.117%—Abrir en el escáner
MEXC spot 153.64LBank spot 154.11spot-spot+0.117%—Abrir en el escáner
MEXC spot 153.64Binance perp 153.87spot-perp+0.111%-0.173%Abrir en el escáner

41 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para RDDT, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué RDDT tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto