Oportunidades de arbitraje de VERONA

VERONA está ahora más barato para comprar en Bitget · spot a 0.1050 y más caro para vender en Aster a 0.1048: una diferencia de -0.191% antes de comisiones; el escáner ve 14 pares en vivo.

Comprar en
Bitget · spot
0.1050
Vender en
Aster
0.1048
Spread · USDT
-0.191%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterspotVERONA/USDT0.1060+0.486%0.10020.1350
AsterperpVERONA/USDT0.1054-0.091%0.10480.1061
BitgetspotVERONA/USDT0.1049-0.557%0.10490.1050
BybitspotVERONA/USDT0.1052-0.282%0.10520.1052
GatespotVERONA/USDT0.1057+0.230%0.10560.1057
KuCoinspotVERONA/USDT0.1061+0.581%0.10610.1062
MEXCspotVERONA/USDT0.1051-0.367%0.10500.1051

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
AsterVERONA/USDT0.10540.1060-0.574%

Mejores pares para VERONA

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Bitget spot 0.1049KuCoin spot 0.1061spot-spot+1.048%—Abrir en el escáner
MEXC spot 0.1051KuCoin spot 0.1061spot-spot+0.952%—Abrir en el escáner
Bybit spot 0.1052KuCoin spot 0.1061spot-spot+0.769%—Abrir en el escáner
Bitget spot 0.1049Gate spot 0.1057spot-spot+0.571%—Abrir en el escáner
MEXC spot 0.1051Gate spot 0.1057spot-spot+0.476%—Abrir en el escáner

14 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para VERONA, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué VERONA tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto