ASML

ASML cotiza en 10 exchanges en 14 instrumentos; en las últimas 24 horas se negociaron $20.1M.

Mejor spread+0.07%Mejor funding, 24 h+0.13%
Exchanges10
Instrumentos14
Volumen 24h$20.1M
Interés abierto$1.6B
Rutas78

Dónde cotiza

ExchangeMercadoParPrecioFundingAPR
AsterperpASML/USDT1,632.290.0000%0.0%
BinanceperpASML/USDT1,632.28+0.0127%+13.9%
BinancespotASML/USDT1,629.20——
BingXperpASML/USDT1,632.09+0.0151%+16.5%
BitgetperpASML/USDT1,631.430.0000%0.0%
BybitperpASML/USDT1,631.500.0000%0.0%
GateperpASML/USDT1,631.030.0000%0.0%
KuCoinperpASML/USDT1,630.99+0.0417%+45.7%
LBankperpASML/USDT1,631.90+0.0127%+13.9%
LBankspotASML/USDT1,639.39——
MEXCperpASML/USDT1,631.61+0.0130%+14.2%
MEXCspotASML/USDT1,639.56——
OKXperpASML/USDT1,631.60+0.0020%+2.2%
OKXspotASML/USDT1,630.30——

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner