Oportunidades de arbitraje de AVAAI

AVAAI está ahora más barato para comprar en KuCoin a 0.007250 y más caro para vender en Binance a 0.007273: una diferencia de +0.317% antes de comisiones; el escáner ve 54 pares en vivo.

Comprar en
KuCoin
0.007250
Vender en
Binance
0.007273
Spread · USDT
+0.317%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpAVAAI/USDT0.007274+0.078%0.0072670.007281
BinanceperpAVAAI/USDT0.007274+0.078%0.0072730.007274
BingXperpAVAAI/USDT0.007275+0.092%0.0072730.007277
BybitperpAVAAI/USDT0.007279+0.147%0.0072730.007288
GatespotAVAAI/USDT0.007267-0.018%0.0072670.007272
GatemargenAVAAI/USDT0.007267-0.018%0.0072670.007272
GateperpAVAAI/USDT0.007264-0.059%0.0072540.007262
KuCoinspotAVAAI/USDT0.007280+0.161%0.0072400.007260
KuCoinperpAVAAI/USDT0.007240-0.389%0.0072300.007250
LBankspotAVAAI/USDT0.007260-0.114%0.0072340.007269
LBankperpAVAAI/USDT0.007270+0.023%0.0072720.007275
MEXCspotAVAAI/USDT0.007268-0.004%0.0072560.007284
MEXCperpAVAAI/USDT0.007270+0.023%0.0072730.007274

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
GateAVAAI/USDT0.0072640.007267-0.041%
KuCoinAVAAI/USDT0.0072400.007280-0.549%
LBankAVAAI/USDT0.0072700.007260+0.138%
MEXCAVAAI/USDT0.0072700.007268+0.028%

Mejores pares para AVAAI

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
KuCoin perp 0.007240BingX perp 0.007275perp-perp+0.276%+0.001%Abrir en el escáner
KuCoin perp 0.007240Bybit perp 0.007279perp-perp+0.276%+0.001%Abrir en el escáner
KuCoin perp 0.007240Binance perp 0.007274perp-perp+0.248%+0.001%Abrir en el escáner
KuCoin perp 0.007240LBank perp 0.007270perp-perp+0.248%+0.001%Abrir en el escáner
KuCoin perp 0.007240MEXC perp 0.007270perp-perp+0.248%+0.001%Abrir en el escáner

54 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para AVAAI, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué AVAAI tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto