Oportunidades de arbitraje de NOK

NOK está ahora más barato para comprar en Bitget:NOKSTOCK a 8.8870 y más caro para vender en Bybit:NOKIA a 8.8970: una diferencia de +0.113% antes de comisiones; el escáner ve 68 pares en vivo.

Comprar en
Bitget:NOKSTOCK
8.8870
Vender en
Bybit:NOKIA
8.8970
Spread · USDT
+0.113%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpNOK/USDT8.8800-0.016%8.88008.9100
BinancespotNOK/USDT8.8800-0.016%8.87008.8900
BinanceperpNOK/USDT8.8800-0.016%8.88008.8900
BingXperpNOK/USDT8.8700-0.129%8.88008.8900
BitgetperpNOK/USDT8.8750-0.073%8.87508.8870
BybitperpNOK/USDT8.8880+0.074%8.89708.9040
GateperpNOK/USDT8.8820+0.006%8.88308.8920
KuCoinperpNOK/USDT8.8900+0.096%8.89008.9000
LBankspotNOK/USDT8.8900+0.096%8.88008.9000
LBankperpNOK/USDT8.8700-0.129%8.88008.8900
MEXCspotNOK/USDT8.8950+0.152%8.89508.8960
MEXCperpNOK/USDT8.8700-0.129%8.87008.8900
OKXperpNOK/USDT8.8890+0.085%8.88908.8900

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceNOK/USDT8.88008.88000.000%
LBankNOK/USDT8.87008.8900-0.225%
MEXCNOK/USDT8.87008.8950-0.281%

Mejores pares para NOK

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Binance spot 8.8800MEXC spot 8.8950spot-spot+0.113%—Abrir en el escáner
Binance perp 8.8800Bybit perp 8.8880perp-perp+0.090%-0.017%Abrir en el escáner
Binance spot 8.8800Bybit perp 8.8880spot-perp+0.090%+0.027%Abrir en el escáner
BingX perp 8.8700Bybit perp 8.8880perp-perp+0.090%-0.062%Abrir en el escáner
LBank perp 8.8700Bybit perp 8.8880perp-perp+0.090%-0.017%Abrir en el escáner

68 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para NOK, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué NOK tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto