Oportunidades de arbitraje de BLESS

BLESS está ahora más barato para comprar en Bitget a 0.007293 y más caro para vender en MEXC a 0.007311: una diferencia de +0.247% antes de comisiones; el escáner ve 78 pares en vivo.

Comprar en
Bitget
0.007293
Vender en
MEXC
0.007311
Spread · USDT
+0.247%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpBLESS/USDT0.007296+0.060%0.0072970.007308
BinanceperpBLESS/USDT0.007314+0.311%0.0073100.007314
BingXspotBLESS/USDT0.007278-0.183%0.0072700.007301
BingXperpBLESS/USDT0.007299+0.105%0.0073000.007305
BitgetspotBLESS/USDT0.007298+0.084%0.0072960.007300
BitgetperpBLESS/USDT0.007285-0.087%0.0072850.007293
BybitperpBLESS/USDT0.007293+0.023%0.0072930.007297
GatespotBLESS/USDT0.007283-0.115%0.0072770.007296
GateperpBLESS/USDT0.007290-0.018%0.0072950.007306
KuCoinspotBLESS/USDT0.007270-0.293%0.0073000.007310
KuCoinperpBLESS/USDT0.007282-0.128%0.0072840.007309
LBankspotBLESS/USDT0.007294+0.036%0.0072470.007306
LBankperpBLESS/USDT0.007303+0.160%0.0073100.007314
MEXCspotBLESS/USDT0.007280-0.156%0.0072720.007295
MEXCperpBLESS/USDT0.007306+0.201%0.0073110.007314

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BingXBLESS/USDT0.0072990.007278+0.289%
BitgetBLESS/USDT0.0072850.007298-0.171%
GateBLESS/USDT0.0072900.007283+0.096%
KuCoinBLESS/USDT0.0072820.007270+0.165%
LBankBLESS/USDT0.0073030.007294+0.123%
MEXCBLESS/USDT0.0073060.007280+0.357%

Mejores pares para BLESS

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Bitget perp 0.007285LBank perp 0.007303perp-perp+0.220%0.000%Abrir en el escáner
Bitget perp 0.007285Binance perp 0.007314perp-perp+0.206%0.000%Abrir en el escáner
Bitget perp 0.007285MEXC perp 0.007306perp-perp+0.206%0.000%Abrir en el escáner
MEXC spot 0.007280LBank perp 0.007303spot-perp+0.179%+0.030%Abrir en el escáner
MEXC spot 0.007280Binance perp 0.007314spot-perp+0.165%+0.030%Abrir en el escáner

78 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para BLESS, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué BLESS tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto