Oportunidades de arbitraje de FARTCOIN

FARTCOIN está ahora más barato para comprar en Bitget a 0.1411 y más caro para vender en Binance a 0.1412: una diferencia de +0.071% antes de comisiones; el escáner ve 106 pares en vivo.

Comprar en
Bitget
0.1411
Vender en
Binance
0.1412
Spread · USDT
+0.071%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.029%0.14100.1414
BinanceperpFARTCOIN/USDT0.1412+0.072%0.14120.1413
BingXspotFARTCOIN/USDT0.1413+0.115%0.14120.1413
BingXperpFARTCOIN/USDC0.1411—0.14110.1413
BingXperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.020%0.14110.1412
BitgetspotFARTCOIN/USDT0.1411-0.020%0.14110.1412
BitgetperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.020%0.14110.1411
BybitperpFARTCOIN/USDC0.1412—0.14120.1413
BybitperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.006%0.14110.1412
GatespotFARTCOIN/USDT0.1411-0.041%0.14120.1413
GatemargenFARTCOIN/USDT0.1411-0.041%0.14120.1413
GateperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.027%0.14110.1412
HyperliquidperpFARTCOIN/USDC0.1412—0.14110.1412
KuCoinspotFARTCOIN/USDC0.1410—0.14070.1412
KuCoinspotFARTCOIN/USDT0.1411-0.020%0.14110.1413
KuCoinperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.020%0.14120.1413
LBankspotFARTCOIN/USDT0.1412+0.044%0.14090.1414
LBankperpFARTCOIN/USDT0.1412+0.051%0.14120.1413
LighterperpFARTCOIN/USDC0.1412—0.14110.1413
MEXCspotFARTCOIN/USDC0.1409—0.14080.1413
MEXCspotFARTCOIN/USDT0.1411-0.027%0.14110.1413
MEXCperpFARTCOIN/USDC0.1409—0.14090.1410
MEXCperpFARTCOIN/USDT0.1411+0.008%0.14120.1412
OKXperpFARTCOIN/USDT0.1411-0.020%0.14110.1412

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BingXFARTCOIN/USDT0.14110.1413-0.134%
BitgetFARTCOIN/USDT0.14110.14110.000%
GateFARTCOIN/USDT0.14110.1411+0.014%
KuCoinFARTCOIN/USDT0.14110.14110.000%
LBankFARTCOIN/USDT0.14120.1412+0.007%
MEXCFARTCOIN/USDC0.14090.14090.000%
MEXCFARTCOIN/USDT0.14110.1411+0.035%

Mejores pares para FARTCOIN

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
MEXC perp 0.1409Bybit perp 0.1412perp-perp+0.156%0.000%Abrir en el escáner
MEXC perp 0.1409Hyperliquid perp 0.1412perp-perp+0.085%0.000%Abrir en el escáner
LBank spot 0.1412KuCoin perp 0.1411spot-perp+0.085%+0.030%Abrir en el escáner
KuCoin spot 0.1410Bybit perp 0.1412spot-perp+0.085%+0.030%Abrir en el escáner
Bitget perp 0.1411KuCoin perp 0.1411perp-perp+0.078%0.000%Abrir en el escáner

106 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para FARTCOIN, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué FARTCOIN tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto