Oportunidades de arbitraje de FOLKS

FOLKS está ahora más barato para comprar en KuCoin · spot a 2.4043 y más caro para vender en Binance a 2.4080: una diferencia de +0.154% antes de comisiones; el escáner ve 36 pares en vivo.

Comprar en
KuCoin · spot
2.4043
Vender en
Binance
2.4080
Spread · USDT
+0.154%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpFOLKS/USDT2.4060-0.006%2.40302.4110
BinanceperpFOLKS/USDT2.4090+0.120%2.40802.4090
BingXperpFOLKS/USDT2.4070+0.036%2.40702.4080
BitgetperpFOLKS/USDT2.4077+0.065%2.40782.4095
BybitperpFOLKS/USDT2.4055-0.026%2.40622.4065
GateperpFOLKS/USDT2.4030-0.130%2.40002.4050
KuCoinspotFOLKS/USDT2.4046-0.063%2.40292.4043
KuCoinperpFOLKS/USDT2.4040-0.088%2.40302.4050
LBankperpFOLKS/USDT2.4090+0.120%2.40802.4090
MEXCspotFOLKS/USDT2.4036-0.105%2.39922.4059
MEXCperpFOLKS/USDT2.4080+0.078%2.40802.4090

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
KuCoinFOLKS/USDT2.40402.4046-0.025%
MEXCFOLKS/USDT2.40802.4036+0.183%

Mejores pares para FOLKS

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
KuCoin perp 2.4040Bitget perp 2.4101perp-perp+0.195%0.000%Abrir en el escáner
KuCoin spot 2.4046Bitget perp 2.4101spot-perp+0.187%+0.030%Abrir en el escáner
KuCoin perp 2.4040Binance perp 2.4090perp-perp+0.166%0.000%Abrir en el escáner
KuCoin perp 2.4040LBank perp 2.4090perp-perp+0.166%0.000%Abrir en el escáner
KuCoin perp 2.4040MEXC perp 2.4080perp-perp+0.166%0.000%Abrir en el escáner

36 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para FOLKS, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué FOLKS tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto