Oportunidades de arbitraje de GIGGLE

GIGGLE está ahora más barato para comprar en OKX a 31.9700 y más caro para vender en Aster a 32.0100: una diferencia de +0.125% antes de comisiones; el escáner ve 100 pares en vivo.

Comprar en
OKX
31.9700
Vender en
Aster
32.0100
Spread · USDT
+0.125%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterspotGIGGLE/USDT35.8800+11.389%30.500033.6500
AsterperpGIGGLE/USDT32.0269-0.573%32.010032.0400
BinancespotGIGGLE/USDC31.8600—31.960031.9800
BinancespotGIGGLE/USDT32.0100-0.625%32.010032.0200
BinancemargenGIGGLE/USDC31.8600—31.960031.9800
BinancemargenGIGGLE/USDT32.0100-0.625%32.010032.0200
BinanceperpGIGGLE/USDT31.9800-0.718%31.970031.9800
BingXspotGIGGLE/USDT32.0200-0.594%32.000032.0300
BingXperpGIGGLE/USDT31.9900-0.687%31.980031.9900
BitgetperpGIGGLE/USDT32.0200-0.594%31.960031.9800
BybitperpGIGGLE/USDT32.0100-0.625%32.010032.0200
GatespotGIGGLE/USDT32.0200-0.594%31.930032.0400
GatemargenGIGGLE/USDT32.0200-0.594%31.930032.0400
GateperpGIGGLE/USDT32.0000-0.656%31.980032.0000
KuCoinspotGIGGLE/USDT32.0800-0.408%31.970031.9900
KuCoinperpGIGGLE/USDT32.0100-0.625%31.970031.9900
LBankspotGIGGLE/USDT32.0100-0.625%32.000032.0600
LBankperpGIGGLE/USDT31.9900-0.687%31.970031.9800
MEXCspotGIGGLE/USDT32.0000-0.656%32.000032.0100
MEXCperpGIGGLE/USDT31.9800-0.718%31.970031.9800
OKXperpGIGGLE/USDT31.9600-0.781%31.950031.9700

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
AsterGIGGLE/USDT32.026935.8800-10.739%
BinanceGIGGLE/USDT31.980032.0100-0.094%
BingXGIGGLE/USDT31.990032.0200-0.094%
GateGIGGLE/USDT32.000032.0200-0.062%
KuCoinGIGGLE/USDT32.010032.0800-0.218%
LBankGIGGLE/USDT31.990032.0100-0.062%
MEXCGIGGLE/USDT31.980032.0000-0.062%

Mejores pares para GIGGLE

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
OKX perp 31.9600Aster perp 32.0269perp-perp+0.156%0.000%Abrir en el escáner
OKX perp 31.9600Bybit perp 32.0100perp-perp+0.125%0.000%Abrir en el escáner
Binance perp 31.9800Aster perp 32.0269perp-perp+0.125%0.000%Abrir en el escáner
Bitget perp 32.0200Aster perp 32.0269perp-perp+0.125%0.000%Abrir en el escáner
LBank perp 31.9900Aster perp 32.0269perp-perp+0.125%0.000%Abrir en el escáner

100 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para GIGGLE, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué GIGGLE tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto