Oportunidades de arbitraje de LYN

LYN está ahora más barato para comprar en Bybit a 0.01346 y más caro para vender en Bitget a 0.01351: una diferencia de +0.371% antes de comisiones; el escáner ve 36 pares en vivo.

Comprar en
Bybit
0.01346
Vender en
Bitget
0.01351
Spread · USDT
+0.371%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpLYN/USDT0.01351+0.291%0.013490.01352
BinanceperpLYN/USDT0.01348+0.070%0.013500.01351
BingXspotLYN/USDT0.01330-1.263%0.013400.01360
BingXperpLYN/USDT0.01349+0.147%0.013480.01349
BitgetperpLYN/USDT0.01352+0.370%0.013510.01353
BybitperpLYN/USDT0.01346-0.075%0.013450.01346
GateperpLYN/USDT0.01347-0.001%0.013470.01349
KuCoinspotLYN/USDT0.01346-0.053%0.013460.01348
KuCoinperpLYN/USDT0.01349+0.147%0.013490.01351
LBankperpLYN/USDT0.01350+0.222%0.013490.01350
MEXCspotLYN/USDT0.01347-0.001%0.013460.01348
MEXCperpLYN/USDT0.01349+0.147%0.013500.01351

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BingXLYN/USDT0.013490.01330+1.429%
KuCoinLYN/USDT0.013490.01346+0.201%
MEXCLYN/USDT0.013490.01347+0.148%

Mejores pares para LYN

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Bybit perp 0.01346Bitget perp 0.01352perp-perp+0.297%0.000%Abrir en el escáner
KuCoin spot 0.01346Bitget perp 0.01352spot-perp+0.275%+0.030%Abrir en el escáner
Bybit perp 0.01346Aster perp 0.01351perp-perp+0.223%0.000%Abrir en el escáner
Bybit perp 0.01346Binance perp 0.01348perp-perp+0.223%0.000%Abrir en el escáner
Bybit perp 0.01346KuCoin perp 0.01349perp-perp+0.223%0.000%Abrir en el escáner

36 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para LYN, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué LYN tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto