Oportunidades de arbitraje de O

O está ahora más barato para comprar en Bitget · spot a 0.4148 y más caro para vender en Binance a 0.4159: una diferencia de +0.277% antes de comisiones; el escáner ve 72 pares en vivo.

Comprar en
Bitget · spot
0.4148
Vender en
Binance
0.4159
Spread · USDT
+0.277%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpO/USDT0.4152-0.091%0.41470.4165
BinanceperpO/USDT0.4159+0.070%0.41590.4161
BingXspotO/USDT0.4168+0.275%0.41490.4173
BingXperpO/USDT0.4160+0.094%0.41570.4162
BitgetspotO/USDT0.4151-0.125%0.41390.4148
BitgetperpO/USDT0.4154-0.050%0.41510.4159
BybitperpO/USDT0.4156-0.002%0.41530.4158
GatespotO/USDT0.4163+0.171%0.41570.4166
GatemargenO/USDT0.4163+0.171%0.41570.4166
GateperpO/USDT0.4156-0.002%0.41540.4159
KuCoinspotO/USDT0.4144-0.284%0.41450.4159
KuCoinperpO/USDT0.4153-0.074%0.41470.4154
LBankspotO/USDT0.4159+0.070%0.41500.4162
MEXCspotO/USDT0.4152-0.098%0.41430.4169
MEXCperpO/USDT0.4153-0.074%0.41530.4157
OKXperpO/USDT0.4154-0.050%0.41520.4157

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BingXO/USDT0.41600.4168-0.180%
BitgetO/USDT0.41540.4151+0.075%
GateO/USDT0.41560.4163-0.173%
KuCoinO/USDT0.41530.4144+0.210%
MEXCO/USDT0.41530.4152+0.024%

Mejores pares para O

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Bitget spot 0.4151Binance perp 0.4159spot-perp+0.277%+0.030%Abrir en el escáner
Bitget spot 0.4151BingX perp 0.4160spot-perp+0.253%+0.030%Abrir en el escáner
Bitget spot 0.4151Gate margen 0.4163hedge+0.227%-0.435%Abrir en el escáner
Bitget spot 0.4151Gate spot 0.4163spot-spot+0.227%—Abrir en el escáner
Bitget spot 0.4151Gate perp 0.4156spot-perp+0.181%-0.950%Abrir en el escáner

72 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para O, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué O tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto