Oportunidades de arbitraje de SNXX

SNXX está ahora más barato para comprar en LBank · showcase.market.spot:SNXXB a 10.2700 y más caro para vender en Binance a 10.2700: una diferencia de 0.000% antes de comisiones; el escáner ve 49 pares en vivo.

Comprar en
LBank · showcase.market.spot:SNXXB
10.2700
Vender en
Binance
10.2700
Spread · USDT
0.000%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpSNXX/USDT10.2808+0.076%10.260010.2900
BinancespotSNXX/USDT10.2700-0.029%10.270010.2800
BinanceperpSNXX/USDT10.2778+0.047%10.270010.2800
BingXperpSNXX/USDT10.2700-0.029%10.270010.2800
BitgetperpSNXX/USDT10.2700-0.029%10.270010.2740
BybitperpSNXX/USDT10.2700-0.029%10.270010.2800
GatespotSNXX/USDT10.2830+0.098%10.244010.2890
GateperpSNXX/USDT10.2700-0.029%10.266010.2800
KuCoinperpSNXX/USDT10.2800+0.068%10.260010.2900
LBankspotSNXX/USDT10.2800+0.068%10.260010.2700
LBankperpSNXX/USDT10.2900+0.166%10.260010.2700
MEXCperpSNXX/USDT10.2800+0.068%10.270010.2800
OKXspotSNXX/USDT10.2300-0.418%10.250010.2700
OKXperpSNXX/USDT10.2700-0.029%10.270010.2800

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceSNXX/USDT10.277810.2700+0.076%
GateSNXX/USDT10.270010.2830-0.126%
LBankSNXX/USDT10.290010.2800+0.097%
OKXSNXX/USDT10.270010.2300+0.391%

Mejores pares para SNXX

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Binance spot 10.2700LBank spot 10.2800spot-spot+0.487%—Abrir en el escáner
OKX spot 10.2300LBank spot 10.2800spot-spot+0.487%—Abrir en el escáner
Gate spot 10.2830LBank spot 10.2800spot-spot+0.311%—Abrir en el escáner
Binance perp 10.2778OKX perp 10.2700perp-perp0.000%+0.005%Abrir en el escáner
Binance spot 10.2700OKX perp 10.2700spot-perp0.000%+0.005%Abrir en el escáner

49 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para SNXX, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué SNXX tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto