Oportunidades de arbitraje de STRK

STRK está ahora más barato para comprar en LBank a 0.05584 y más caro para vender en Binance · margen a 0.05595: una diferencia de +0.197% antes de comisiones; el escáner ve 188 pares en vivo.

Comprar en
LBank
0.05584
Vender en
Binance · margen
0.05595
Spread · USDT
+0.197%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpSTRK/USDT0.05586-0.071%0.055850.05591
BinancespotSTRK/USDC0.05583—0.055870.05589
BinancespotSTRK/USDT0.05595+0.090%0.055950.05596
BinancemargenSTRK/USDC0.05583—0.055870.05589
BinancemargenSTRK/USDT0.05595+0.090%0.055950.05596
BinanceperpSTRK/USDT0.05590+0.000%0.055890.05590
BingXspotSTRK/USDT0.05592+0.036%0.055930.05596
BingXperpSTRK/USDC0.05585—0.055860.05588
BingXperpSTRK/USDT0.05584-0.107%0.055890.05590
BitgetspotSTRK/USDT0.05592+0.036%0.055940.05596
BitgetperpSTRK/USDT0.05585-0.093%0.055860.05587
BybitspotSTRK/USDC0.05588—0.055840.05611
BybitspotSTRK/USDT0.05594+0.072%0.055950.05596
BybitmargenSTRK/USDC0.05588—0.055840.05611
BybitmargenSTRK/USDT0.05594+0.072%0.055950.05596
BybitperpSTRK/USDC0.05585—0.055750.05582
BybitperpSTRK/USDT0.05590+0.000%0.055890.05590
GatespotSTRK/USDC0.05606—0.055730.05626
GatespotSTRK/USDT0.05594+0.072%0.055920.05595
GatemargenSTRK/USDT0.05594+0.072%0.055920.05595
GateperpSTRK/USDT0.05589-0.018%0.055900.05593
HyperliquidperpSTRK/USDC0.05594—0.055950.05597
KuCoinspotSTRK/USDT0.05591+0.018%0.055920.05598
KuCoinperpSTRK/USDT0.05583-0.125%0.055880.05593
LBankspotSTRK/USDT0.05589-0.018%0.055790.05599
LBankperpSTRK/USDT0.05585-0.089%0.055800.05584
LighterperpSTRK/USDC0.05590—0.055890.05595
MEXCspotSTRK/USDC0.05581—0.055790.05599
MEXCspotSTRK/USDT0.05596+0.107%0.055950.05596
MEXCperpSTRK/USDC0.05571—0.055730.05579
MEXCperpSTRK/USDT0.05586-0.071%0.055880.05590
OKXspotSTRK/USDC0.05555—0.055790.05599
OKXspotSTRK/USDT0.05589-0.018%0.055930.05595
OKXmargenSTRK/USDC0.05555—0.055790.05599
OKXmargenSTRK/USDT0.05589-0.018%0.055930.05595
OKXperpSTRK/USDT0.05588-0.036%0.055880.05589

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceSTRK/USDT0.055900.05595-0.089%
BingXSTRK/USDT0.055840.05592-0.143%
BitgetSTRK/USDT0.055850.05592-0.129%
BybitSTRK/USDC0.055850.05588-0.054%
BybitSTRK/USDT0.055900.05594-0.072%
GateSTRK/USDT0.055890.05594-0.089%
KuCoinSTRK/USDT0.055830.05591-0.143%
LBankSTRK/USDT0.055850.05589-0.072%
MEXCSTRK/USDC0.055710.05581-0.179%
MEXCSTRK/USDT0.055860.05596-0.179%
OKXSTRK/USDT0.055880.05589-0.018%

Mejores pares para STRK

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
MEXC perp 0.05569Hyperliquid perp 0.05591perp-perp+0.287%0.000%Abrir en el escáner
Bybit perp 0.05583Hyperliquid perp 0.05591perp-perp+0.251%0.000%Abrir en el escáner
MEXC perp 0.05569Lighter perp 0.05588perp-perp+0.179%-0.001%Abrir en el escáner
LBank perp 0.05583Binance margen 0.05592hedge+0.179%-0.441%Abrir en el escáner
MEXC perp 0.05569BingX perp 0.05585perp-perp+0.161%0.000%Abrir en el escáner

188 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para STRK, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué STRK tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto