Oportunidades de arbitraje de SYRUP

SYRUP está ahora más barato para comprar en LBank a 0.1918 y más caro para vender en KuCoin a 0.1921: una diferencia de +0.115% antes de comisiones; el escáner ve 95 pares en vivo.

Comprar en
LBank
0.1918
Vender en
KuCoin
0.1921
Spread · USDT
+0.115%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpSYRUP/USDT0.1919-0.005%0.19170.1922
BinancespotSYRUP/USDC0.1917—0.19180.1919
BinancespotSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19200.1921
BinancemargenSYRUP/USDC0.1917—0.19180.1919
BinancemargenSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19200.1921
BinanceperpSYRUP/USDT0.1918-0.039%0.19180.1919
BingXspotSYRUP/USDT0.1920+0.014%0.19190.1922
BingXperpSYRUP/USDT0.1919+0.003%0.19190.1920
BitgetspotSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19180.1921
BitgetperpSYRUP/USDT0.1919-0.012%0.19180.1920
BybitperpSYRUP/USDT0.1919+0.003%0.19200.1921
GatespotSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19200.1922
GatemargenSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19200.1922
GateperpSYRUP/USDT0.1919-0.018%0.19170.1920
HyperliquidperpSYRUP/USDC0.1920—0.19200.1921
KuCoinspotSYRUP/USDT0.1914-0.273%0.19190.1921
KuCoinperpSYRUP/USDT0.1922+0.133%0.19210.1923
LBankspotSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19190.1921
LBankperpSYRUP/USDT0.1918-0.059%0.19180.1918
LighterperpSYRUP/USDC0.1921—0.19180.1923
MEXCspotSYRUP/USDC0.1917—0.19140.1922
MEXCspotSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19200.1921
MEXCperpSYRUP/USDT0.1918-0.065%0.19170.1919
OKXperpSYRUP/USDT0.1920+0.040%0.19200.1921

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceSYRUP/USDT0.19180.1920-0.078%
BingXSYRUP/USDT0.19190.1920-0.010%
BitgetSYRUP/USDT0.19190.1920-0.052%
GateSYRUP/USDT0.19190.1920-0.057%
KuCoinSYRUP/USDT0.19220.1914+0.408%
LBankSYRUP/USDT0.19180.1920-0.099%
MEXCSYRUP/USDT0.19180.1920-0.104%

Mejores pares para SYRUP

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
MEXC perp 0.1918KuCoin perp 0.1922perp-perp+0.135%0.000%Abrir en el escáner
Binance perp 0.1918KuCoin perp 0.1922perp-perp+0.125%0.000%Abrir en el escáner
Binance spot 0.1917Hyperliquid perp 0.1920spot-perp+0.088%+0.030%Abrir en el escáner
MEXC perp 0.1918Bybit perp 0.1919perp-perp+0.088%0.000%Abrir en el escáner
Bitget perp 0.1919KuCoin perp 0.1922perp-perp+0.083%0.000%Abrir en el escáner

95 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para SYRUP, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué SYRUP tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto