Oportunidades de arbitraje de WOTAMALAILE

El escáner ve ahora 18 pares en vivo de WOTAMALAILE en 7 plataformas.

Ahora mismo no hay dos plataformas que coticen este activo en una misma moneda.

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpWOTAMALAILE/USDT0.009930-0.105%0.0099120.009960
BinanceperpWOTAMALAILE/USDT0.009940-0.011%0.0099390.009943
BingXperpWOTAMALAILE/USDT0.009941+0.004%0.0099370.009945
GatespotWOTAMALAILE/USDT0.009986+0.456%0.0099190.009958
KuCoinperpWOTAMALAILE/USDT0.009942+0.014%0.0099390.01002
LBankspotWOTAMALAILE/USDT0.009961+0.205%0.0099520.009988
LBankperpWOTAMALAILE/USDT0.009936-0.047%0.0099380.009943
MEXCspotWOTAMALAILE/USDT0.009900-0.409%0.0098810.009962
MEXCperpWOTAMALAILE/USDT0.009930-0.107%0.0099300.009950

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
LBankWOTAMALAILE/USDT0.0099360.009961-0.251%
MEXCWOTAMALAILE/USDT0.0099300.009900+0.303%

Mejores pares para WOTAMALAILE

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Gate spot 0.009986KuCoin perp 0.009942spot-perp-0.191%+0.030%Abrir en el escáner
Gate spot 0.009986Binance perp 0.009940spot-perp-0.211%+0.030%Abrir en el escáner
Gate spot 0.009986BingX perp 0.009941spot-perp-0.211%+0.030%Abrir en el escáner
MEXC spot 0.009900KuCoin perp 0.009942spot-perp-0.231%+0.030%Abrir en el escáner
MEXC spot 0.009900Binance perp 0.009940spot-perp-0.251%+0.030%Abrir en el escáner

18 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para WOTAMALAILE, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué WOTAMALAILE tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto