Oportunidades de arbitraje de CRWV

CRWV está ahora más barato para comprar en LBank · showcase.market.spot:CRWVON a 58.8600 y más caro para vender en Bitget a 59.0100: una diferencia de +0.255% antes de comisiones; el escáner ve 80 pares en vivo.

Comprar en
LBank · showcase.market.spot:CRWVON
58.8600
Vender en
Bitget
59.0100
Spread · USDT
+0.255%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpCRWV/USDT58.8547-0.055%58.780059.1600
BinancespotCRWV/USDT58.8800-0.012%58.930058.9700
BinanceperpCRWV/USDT58.9180+0.053%58.990059.0000
BingXperpCRWV/USDT58.9300+0.073%58.990059.0200
BitgetperpCRWV/USDT58.9800+0.158%59.010059.0300
BybitperpCRWV/USDT58.9300+0.073%58.960059.0000
GatespotCRWV/USDT58.8400-0.080%58.690059.0600
GateperpCRWV/USDT58.9600+0.124%58.990059.0500
KuCoinperpCRWV/USDT58.8200-0.114%58.990059.0700
LBankspotCRWV/USDT58.8600-0.046%58.860058.9800
LBankspotCRWV/USDT58.8300-0.097%58.820058.8600
LBankperpCRWV/USDT58.8800-0.012%58.930058.9400
LighterperpCRWV/USDC58.9400—58.910059.0300
MEXCspotCRWV/USDT58.8000-0.148%58.860058.8700
MEXCperpCRWV/USDT58.8500-0.063%58.950059.0100
OKXspotCRWV/USDC58.8800—58.850058.9400
OKXspotCRWV/USDT58.9000+0.022%58.920058.9900
OKXperpCRWV/USDT58.9600+0.124%58.990059.0100

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceCRWV/USDT58.918058.8800+0.065%
GateCRWV/USDT58.960058.8400+0.204%
LBankCRWV/USDT58.880058.8600+0.034%
MEXCCRWV/USDT58.850058.8000+0.085%
OKXCRWV/USDT58.960058.9000+0.102%

Mejores pares para CRWV

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
MEXC spot 58.8000LBank perp 58.8800spot-perp+0.153%0.000%Abrir en el escáner
MEXC spot 58.8000Bitget perp 58.9800spot-perp+0.136%0.000%Abrir en el escáner
MEXC spot 58.8000Binance perp 58.9230spot-perp+0.102%0.000%Abrir en el escáner
MEXC spot 58.8000Gate perp 58.9700spot-perp+0.102%+0.001%Abrir en el escáner
LBank spot 58.8300LBank perp 58.8800spot-perp+0.102%0.000%Abrir en el escáner

80 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para CRWV, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué CRWV tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto