Oportunidades de arbitraje de SPACE

SPACE está ahora más barato para comprar en OKX a 0.003663 y más caro para vender en Binance a 0.003667: una diferencia de +0.109% antes de comisiones; el escáner ve 46 pares en vivo.

Comprar en
OKX
0.003663
Vender en
Binance
0.003667
Spread · USDT
+0.109%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
AsterperpSPACE/USDT0.003663-0.023%0.0036630.003670
BinanceperpSPACE/USDT0.003668+0.114%0.0036670.003668
BitgetspotSPACE/USDT0.003662-0.050%0.0036620.003664
BitgetperpSPACE/USDT0.003665+0.032%0.0036640.003666
BybitperpSPACE/USDT0.003663-0.023%0.0036600.003665
GateperpSPACE/USDT0.003660-0.105%0.0036550.003665
KuCoinspotSPACE/USDT0.003662-0.050%0.0036620.003664
KuCoinperpSPACE/USDT0.003666+0.059%0.0036590.003673
MEXCspotSPACE/USDT0.003666+0.059%0.0036620.003666
MEXCperpSPACE/USDT0.003668+0.114%0.0036670.003668
OKXspotSPACE/USDT0.003662-0.050%0.0036620.003666
OKXperpSPACE/USDT0.003661-0.077%0.0036600.003663

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BitgetSPACE/USDT0.0036650.003662+0.082%
KuCoinSPACE/USDT0.0036660.003662+0.109%
MEXCSPACE/USDT0.0036680.003666+0.055%
OKXSPACE/USDT0.0036610.003662-0.027%

Mejores pares para SPACE

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Bitget spot 0.003662Binance perp 0.003668spot-perp+0.109%+0.030%Abrir en el escáner
Bitget spot 0.003662MEXC perp 0.003668spot-perp+0.109%+0.030%Abrir en el escáner
KuCoin spot 0.003662Binance perp 0.003668spot-perp+0.109%+0.030%Abrir en el escáner
KuCoin spot 0.003662MEXC perp 0.003668spot-perp+0.109%+0.030%Abrir en el escáner
OKX perp 0.003661Binance perp 0.003668perp-perp+0.109%0.000%Abrir en el escáner

46 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para SPACE, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué SPACE tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto