Oportunidades de arbitraje de SUPER

SUPER está ahora más barato para comprar en Binance a 0.1835 y más caro para vender en Binance · margen a 0.1835: una diferencia de +0.011% antes de comisiones; el escáner ve 57 pares en vivo.

Comprar en
Binance
0.1835
Vender en
Binance · margen
0.1835
Spread · USDT
+0.011%

Precios por exchange

en vivo
ExchangeMercadoParPreciovs mediaBidAsk
BinancespotSUPER/USDT0.1835-0.039%0.18350.1837
BinancemargenSUPER/USDT0.1835-0.039%0.18350.1837
BinanceperpSUPER/USDT0.1834-0.077%0.18340.1835
BingXspotSUPER/USDT0.1837+0.070%0.18340.1838
BingXperpSUPER/USDT0.1834-0.072%0.18340.1835
BitgetspotSUPER/USDT0.1838+0.125%0.18370.1838
BitgetperpSUPER/USDT0.1835-0.039%0.18330.1836
BybitperpSUPER/USDT0.1835-0.039%0.18350.1837
GatespotSUPER/USDT0.1835-0.012%0.18330.1840
GatemargenSUPER/USDT0.1835-0.012%0.18330.1840
GateperpSUPER/USDT0.1835-0.039%0.18330.1835
KuCoinspotSUPER/USDT0.1841+0.288%0.18340.1838
KuCoinperpSUPER/USDT0.1837+0.054%0.18350.1838
LBankperpSUPER/USDT0.1835-0.055%0.18340.1835
MEXCperpSUPER/USDT0.1834-0.115%0.18340.1835

Perp vs spot

ExchangeParperpspotPerp vs spot
BinanceSUPER/USDT0.18340.1835-0.038%
BingXSUPER/USDT0.18340.1837-0.142%
BitgetSUPER/USDT0.18350.1838-0.163%
GateSUPER/USDT0.18350.1835-0.027%
KuCoinSUPER/USDT0.18370.1841-0.234%

Mejores pares para SUPER

LargoCortoTipoSpreadFunding / 24h
Binance perp 0.1834Binance margen 0.1835hedge+0.120%-0.159%Abrir en el escáner
MEXC perp 0.1834Binance margen 0.1835hedge+0.120%-0.159%Abrir en el escáner
LBank perp 0.1835Binance margen 0.1835hedge+0.114%-0.159%Abrir en el escáner
BingX perp 0.1834Binance margen 0.1835hedge+0.071%-0.159%Abrir en el escáner
Binance perp 0.1834KuCoin perp 0.1837perp-perp+0.065%0.000%Abrir en el escáner

57 pares en el escáner

Todos los pares en vivo

El escáner ordena cada ruta por spread neto a través del libro de órdenes, tras las comisiones de ambas patas, con alertas en Telegram y diario de operaciones. La primera semana es gratis.

Abrir el escáner

Abajo están las plataformas que el escáner vigila para SUPER, cada una frente a la media de todas, y la prima del perpetuo sobre el spot donde un exchange cotiza ambos. La mejor compra y la mejor venta se eligen entre plataformas en una misma moneda de cotización.

La diferencia en el mejor precio no es lo que obtienes: el libro debajo, las comisiones de ambas patas y el tiempo de transferir fondos se la comen. Los pares que ordena el escáner se miden a través del libro a un tamaño dado y tras comisiones: ese es el spread neto, y eso es lo que hay que comparar.

Los primeros pares se muestran tal como están ahora; la lista completa con filtros, alertas y diario está en el escáner.

FAQ

¿Por qué SUPER tiene un precio distinto en cada exchange?

Cada exchange es un mercado propio con sus compradores y vendedores; los precios convergen por arbitraje, no por decreto, así que siempre hay una diferencia y nunca es exactamente cero.

¿El mejor spread mostrado es lo que obtendría?

No: es la diferencia en el mejor precio antes de comisiones. El escáner mide cada par a través del libro de órdenes a tu tamaño y tras las comisiones de ambas patas.

¿Qué tan frescos son estos números?

La página se genera con los datos del propio escáner y se actualiza en el navegador cada pocos segundos, la misma frescura que tiene el escáner.

Cómo leer esto